Полезное
09 июля 2023, 15:29
3 313

Stage 3 что это?

Stage 3 или идем до конца!
Подробнее

Stage 3 или идем до конца!

Уже пройдены Stage 1 и 2, а все мало. Хочется настоящий спортивный снаряд. Это значит, пришло время Stage 3. После этого этапа это будет уже не гражданский автомобиль и ресурс изменится, но кого это волнует, когда идешь к мечте.

Напомним, что мы все еще говорим только про турбо-тачки. Для атмосферных чтобы прийти к Stage 3 нужно турбировать мотор. 

Итак, самые маньяки переходят на  Stage 3.

Процесс начинается с доработки впуска и выпуска. Так как теперь турбина будет дуть больше, нужно дать ей возможность максимально быстро раскручиваться. Мы дорабатываем выпуск. Он должен быть максимально прямой и большего диаметра. Далее нужно установить интеркуллер, так как температура воздуха станет выше. Установка просто нулевика — это не доработка выхлопа. Будьте осторожны. В итоге подача воздуха к турбине ускорится, и вы получите нужный результат.

Если мы увеличили и ускорили подачу воздуха, значит, нужно тоже самое сделать и с отводом выхлопных газов. Поэтому устанавливаем даунпайп большего диаметра. Турбине ничего не должно мешать. Более того, часто турбину мы меняем на более мощную. Все ради результата.

А дальше начинается самое интересное — прошивка и настройка. Для Stage 3 нет готовых программ. Только чистое творчество. Из заготовок мы конкретно под вашу тачку пишем программу. Затем настраиваем. Затем дорабатываем софт и опять настраиваем. Все должно быть идеально. После этого у вас будет самолет, который будет жечь. 

И это прекрасно, правда?

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне